Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 4 panel baffle fibc bag ] partido 81 productos.
1000KGS 4 Panel Baffle Fibc Bag for Heavy Duty Logistics and Storage
| El color: | personalizado |
|---|---|
| Impresión: | personalizado |
| Superficie: | Es muy suave. |
4 Panel Baffle Jumbo Bag for Seeds Durable Reliable
| Pinturas: | Reforzado |
|---|---|
| Superficie: | Es muy suave. |
| Impresión: | personalizado |
4 bolso Fibc del bafle de la tela 1000KGS de los PP del panel para el paquete de las semillas
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
1,5 toneladas 4 color azul/anaranjado FIBC del panel de bolso grande del bulto del bafle para cargar
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Lazos de elevación: | ceñido completamente |
el jumbo de Fibc de la categoría alimenticia del panel 2860lbs 4 empaqueta el polipropileno sin recubrimiento 6OZ
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2860lbs |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolsos enormes grandes de los PP del panel gris de la tela 1000KGS 4 para las semillas del almacenamiento del transporte
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso del bafle del polipropileno 1250KGS 4-Panel de los PP para las semillas del transporte/del almacenamiento
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2750lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso del bafle de los PP 4-Panel de la Virgen para las mercancías a granel del transporte/del almacenamiento
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2860lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Tamizar a prueba de 4-Panel deflector bolsa, Industrial 1 tonelada a granel Bolsas con cordones de relleno
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Embalaje Powder 4-Panel deflector bolsa 1000kgs DE 100% virgen tejido PP verde
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |

