Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 4 panel baffle fibc bag ] partido 81 productos.
” el bolso grande/PP de la O.N.U de la sustancia química 35x35 abulta el bolso/FIBC para las mercancías peligrosas
| Nombre del producto: | un bolso de la grava de la tonelada |
|---|---|
| Capacidad: | hasta 2200lbs |
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
El jumbo de 500KG Groundable ventiló parásitos atmosféricos antis de tragante abierto de los bolsos del bulto
| Capacidad: | 500kg |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Colores grandes del bolso 4 de la O.N.U del gris negro blanco a lo más en una impresión lateral
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Trazador de líneas a granel del bafle del bolso de FIBC, bolso del trazador de líneas del almacenamiento PE de los productos agrícolas
| Nombre de producto: | Trazador de líneas del bafle del PE |
|---|---|
| Grueso: | 4mil, 6mil |
| Construcción: | bafle, cubo |
El bolso grande del bulto del trazador de líneas del bulto del bolso del ahorrador del espacio del bafle utilizó el polipropileno enorme del bolso de FIBC
| Uso: | Arroz del trigo de la agricultura del grano |
|---|---|
| Color: | SGS/CPTC |
| Material: | Polipropileno |
Anti - tamizando los bolsos del trazador de líneas del envase del PE, bolso enorme del bulto del bolso FIBC grueso de 4 milipulgadas
| Nombre del producto: | trazador de líneas con el bafle |
|---|---|
| Accesorio: | grabado |
| Construcción: | bafle, cubo |
Forro deflector anti-tamizado PE transparente unida a la bolsa Jumbo FIBC
| Nombre del producto: | trazador de líneas con el bafle |
|---|---|
| Accesorio: | con las aletas y cosido |
| Construcción: | bafle, cubo |
Bolsos a granel industriales del bolso grande conductor del bafle antis - tamizar las mercancías FIBC
| Certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidad: | el anti-tamizar antiestático |
| Material: | tela antiestática de los PP |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso enorme tejido plástico 500kg 1000kg FIBC de los Pp de la prenda impermeable de la industria que llena el bolso grande
| Lazo: | Artículo fuerte de 4 lazos |
|---|---|
| Material: | PP |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |

