Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 4 panel baffle fibc bag ] partido 81 productos.
Los granos/los gránulos del transporte desconciertan el bolso grande, volumen 20 a 115 pies cúbicos
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 3300lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
el bulto del polipropileno del bafle de la tamizar-impermeabilización de 4-Panel 850KGS empaqueta para el almidón
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 1870lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Big Bag granel 4-Panel con correa de estibador de soja / semillas Embalaje
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
2205 Lbs 4 Panel Cross Corner Baffle Bag for Heavy Duty
| Stitching: | Reinforced |
|---|---|
| Zipper: | Customized |
| Usage: | Packaging |
El color natural desconcertó el panel grande del bolso 4 de PEliner con la parte inferior cuadrada formada
| Nombre del producto: | trazador de líneas de la construcción del bafle |
|---|---|
| Espesor: | 4mil, 6mil |
| Construcción: | bafle, cubo |
4 el tipo jumbo grande a granel grande del panel FIBC de la esquina de la cruz de C empaqueta los PP 2205 libras
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso grande conductor estático anti revestido de 1100lbs Fibc
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidad: | el anti-tamizar antiestático |
| Material: | tela antiestática de los PP |
Bolsos intermedios flexibles enormes del recipiente de tamaño grande de 2205lbs PP
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
PP Fabric Cross Corner Baffle Bag FIBC for Seeds Storage and Transport
| Color: | Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Stitching: | Reinforced |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |

