Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg un bulk bags ] partido 121 productos.
1000kg TYPE D Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Packaging
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Resistant: | Yes |
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
Bolso enorme del polipropileno 1,5 de FIBC de los sacos estupendos plásticos de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG
| Color: | blanco |
|---|---|
| IMPRIMIR: | con o no |
| Capacidad: | 3000lbs |
Envases de plástico del empaquetado a granel PP Ibc, un bolso flexible del envase de la tonelada
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000Kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
PP FIBC Bolsas de 1 tonelada recubiertas y no recubiertas para el transporte ADR RID e IMDG
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
bolso grande inferior FIBC del cuadrado enorme de la capacidad 1000kg con la media esquina cruzada
| impresión: | tres colores a lo más en el un panel |
|---|---|
| capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
Medio saco estupendo grande tejido PP cruzado circular/tubular del bolso FIBC de la esquina
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidad: | 2200lbs |
El azul tamiza - el jumbo tejido los PP grande de corrección de la circular del bolso FIBC empaqueta con la parte inferior del cuadrado
| IMPRIMIR: | tres colores a lo más en el un panel |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Los parásitos atmosféricos antis modificados para requisitos particulares 1000kg empaquetan la abrasión resistente menos que decaimiento de los parásitos atmosféricos 0.5S
| Decaimiento estático: | Menos de 0,5 segundos |
|---|---|
| Material: | Tela conductora |
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | excelente |
los bolsos antiestáticos 1000kg modificaron tamaño para requisitos particulares con buena resistencia fría
| Resistencia a químico: | Excelente |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Decaimiento estático: | Menos de 0,5 segundos |

