Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg un bulk bags ] partido 121 productos.
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
Big Bag UN Duradero con Deflectores Blancos y Boca de Llenado con Tapa Duffle para Necesidades de Embalaje
| lazos de la esquina: | 4 |
|---|---|
| Canalón de relleno: | Top de la lona |
| Protección estática: | Sí |
2 toneladas de polipropileno con ventilación, respirable, con excelente resistencia química y tejido conductor
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
2000kgs ventiló el bolso grande multifuncional de la O.N.U con la impresión
| Material: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| ratio de la seguridad: | 6:1 |
Esquina grande de la cruz del bolso FIBC de U del bulto negro/gris del panel para 1000KGS
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
El cuerpo del panel intermedio flexible de los recipientes de tamaño grande U para la esquina 1000kg coloca
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
El polipropileno tejido empaqueta bolsos de una tonelada 10" altos 14 D X 18" H
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Diseño tubular innovador grande tejido gris negro blanco del cuerpo del bolso FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolsos enormes tejidos PP intermedios flexibles FIBC de los recipientes de tamaño grande con la capacidad 1000kg
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |

