Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg un bulk bags ] partido 121 productos.
Bolso escolar azul con grifos de llenado
| Color: | de color blanco |
|---|---|
| lazos de la esquina: | 4 |
| la parte superior: | Canalón de relleno |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 KG |
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opción superior: | Canalón de relleno |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilización: | Transporte y almacenamiento de materiales a granel |
|---|---|
| Factor de seguridad: | 5:1 |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Opción superior: | Canalón de relleno |
Sustancia química enorme plástica del bolso de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG del polipropileno 1,2 de FIBC
| Color: | blanco |
|---|---|
| Impresión: | con o no |
| Capacidad: | 3000lbs |
Descargador de bolsas grandes de 4 bucles de esquina para aplicaciones pesadas
| Color del lazo: | azul |
|---|---|
| lazos de la esquina: | 4 |
| Capacidad de carga: | 1000KG |
Bolsa grande FIBC personalizable y duradera para el almacenamiento de materiales a granel
| A prueba de polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |

