Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg un bulk bags ] partido 234 productos.
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| lazos de la esquina: | 4 |
|---|---|
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
| A prueba de polvo: | - ¿ Qué? |
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| Resistencia a los rayos UV: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Resistencia estática: | - ¿ Qué? |
| El color: | Blanco |
PP bolsa deflector 1 tonelada
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Contenedor de tragante abierto de FIbc de la parte inferior plana con 4 manijas de la esquina, 1000 kilogramos de capacidad
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000Kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso grande tejido PP de la O.N.U de la Virgen de ADR, bolso grande de Fibc del panel de U
| impresión: | con o no |
|---|---|
| capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
Peso de la bolsa grande de doble cadena de costura UN con deflector y capacidad de 1000 kg para el transporte industrial a granel
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Stitching: | Double Chain |
| Top: | Filling Spout |
Big Bag UN de 1000 kg de capacidad con protección antiestática y asas de esquina cruzada para transporte seguro de materiales peligrosos
| Color: | White |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Load Capacity: | 1000kg |
Big Bag UN con capacidad de carga de 1000 kg, revestimiento antiestático y asas de esquina cruzada para transporte seguro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |

