Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg un bulk bags ] partido 234 productos.
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacidad de elevación: | 1000 kg de peso |
|---|---|
| Resistencia a los rayos UV: | - ¿ Qué? |
| bafle: | - ¿ Qué? |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 KG |
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| A prueba de polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| bafle: | - ¿ Qué? |
Bolsos enormes tejidos PP intermedios flexibles FIBC de los recipientes de tamaño grande con la capacidad 1000kg
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolsa de protección personalizable La elección perfecta para el transporte seguro y de productos
| Capacidad de elevación: | 1000 kg de peso |
|---|---|
| Resistencia estática: | - ¿ Qué? |
| El material: | de polipropileno |
Bolso escolar azul con grifos de llenado
| Color: | de color blanco |
|---|---|
| lazos de la esquina: | 4 |
| la parte superior: | Canalón de relleno |
Calidad alimenticia FIBC 100x100x120cm con 2205 libras Capacidad
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Opción superior: | Canalón de relleno |
4 bolso Fibc del bafle de la tela 1000KGS de los PP del panel para el paquete de las semillas
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opción superior: | Canalón de relleno |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |

