Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg un bulk bags ] partido 234 productos.
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Opción inferior: | Boquilla de descarga |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opción de elevación: | Lazos de la esquina cruzados |
Logotipo y texto personalizados Bolsas de revestimiento de contenedores de PE tratadas con UV
| Capacidad: | 1000 kg - 3000 kg |
|---|---|
| El material: | Polietileno (PE) |
| Revestimiento antideslizante: | Disponible |
4 bucles de elevación Jumbo Liner Bag para aplicaciones industriales personalizadas
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Capacity: | 1000kg - 3000kg |
FIBC de grado alimenticio 100% polipropileno virgen con relación de seguridad 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Bolsa Jumbo de tamaño inferior 35*35' con cerradura plana o con boca de descarga
| Treatment: | UV Treated |
|---|---|
| Liner Type: | Form-Fit Or Loose-Fit |
| Color: | White, Transparent Or Customized |
Fertilizante Fibc Carry Bag 1000kg para el material de construcción de la arena
| Uso: | Lleve el bolso |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Bolsas de contenedores personalizadas para el transporte de forma ajustada o suelta Tipo de contenedor y 5 1 relación de seguridad
| Estabilización UV: | Disponible |
|---|---|
| Impresión: | Logotipo y texto personalizados |
| tamaño: | Personalizado |
Bolsa grande conductiva personalizada con excelente resistencia a los rayos UV y resistencia a la corrosión
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Transporte / Almacenamiento de Gran Contenedor Flexible (Big Bag) UN con Boca de Llenado Superior con Faldón y Lazos en las Esquinas
| lazos de la esquina: | 4 |
|---|---|
| Usar: | Bolso de mano para deportes Equipaje de eslingas |
| Pinturas: | Cadena doble |

