Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg swl bulk bag ] partido 40 productos.
Big Bag FIBC de Grado Alimenticio, 1000kg SWL, 100x100x120cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
1000kg que la O.N.U que vaciaba estática anti valoró bolsos a granel modificó inferior para requisitos particulares
| Opción inferior (descarga): | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000kg |
| Nombre de producto: | el 100% PP virginales |
la O.N.U 1000kg certificó la tela laminada los PP tejida los bolsos a granel
| Material: | polipropileno tejido |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolsa FIBC de grado alimenticio 95x95x110cm con relación de 5: 1 SF
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Calidad alimenticia FIBC Bolsa a granel 1000 kg Capacidad 6:1 Relación de seguridad
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
La O.N.U un embalaje peligroso de las mercancías del bolso a granel de la tonelada un Ton Sand Big Bag
| Capacidad: | 2200lbs |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Bolsas de granel FIBC de grado alimenticio con tratamiento UV ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
T-panel de 1000kg bolso grande de la ONU, las mercancías peligrosas FIBC ONU transporte
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000Kg |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
Los Pp a granel grandes despiden el bolso enorme de 1000kg FIBC para el cemento
| Opción inferior (descarga): | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000KG |
| Nombre de producto: | 100% PP virgen |
Calidad alimenticia FIBC Bolsa a granel 2205 libras Capacidad con boca de llenado
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |

