Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg swl bulk bag ] partido 40 productos.
2000kgs ventiló el bolso grande multifuncional de la O.N.U con la impresión
| Material: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| ratio de la seguridad: | 6:1 |
Calidad alimenticia FIBC 100x100x120cm con 2205 libras Capacidad
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Bolsos enormes tejidos PP intermedios flexibles FIBC de los recipientes de tamaño grande con la capacidad 1000kg
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Sustancia química enorme plástica del bolso de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG del polipropileno 1,2 de FIBC
| Color: | blanco |
|---|---|
| Impresión: | con o no |
| Capacidad: | 3000lbs |
Contenedor de tragante abierto de FIbc de la parte inferior plana con 4 manijas de la esquina, 1000 kilogramos de capacidad
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000Kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso grande tejido PP de la O.N.U de la Virgen de ADR, bolso grande de Fibc del panel de U
| impresión: | con o no |
|---|---|
| capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
FIBC de grado alimenticio 100% polipropileno virgen con relación de seguridad 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Fertilizante Fibc Carry Bag 1000kg para el material de construcción de la arena
| Uso: | Lleve el bolso |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
100% de polipropileno virgen de grado alimenticio FIBC diseñado con 6 bucles de elevación y la opción de tapa de doble
| El tipo: | Grado alimenticio |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 5:1 y 6:1 |
| Lazos de elevación: | 2, 4, 6 |

