Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg swl bulk bag ] partido 40 productos.
Una bolsa mayor tonelada de embalaje de mercancías peligrosas de la ONU, una tonelada gran bolsa de arena
| Capacidad: | 2200lbs |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
| certificado: | SGS/CPTC |
Calidad alimenticia FIBC Bolsa a granel 2205 libras Capacidad para el transporte de alimentos
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Grado alimenticio FIBC 1000 kg SWL con 2 bucles de elevación y tratamiento UV
| Característica: | Grado de alimentos |
|---|---|
| Tratamiento UV: | ASTM estándar G 154-00 |
| Opción inferior: | Gato de descarga, fondo plano, fondo cónico |
Big Bag FIBC para alimentos 95x95x110cm, parte superior abierta, capacidad 2205lbs
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |
Bolsa a granel FIBC de grado alimenticio con capacidad de 2205 libras con UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Bolsas de granel FIBC de grado alimenticio con tratamiento UV ASTM G 154-00
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
FIBC de grado alimenticio 100x100x120cm 4 bucles de elevación Carga de trabajo segura (SWL) 1500kg
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
FIBC de grado alimenticio, 1000 kg SWL, con base de 36x36 pulgadas
| Type: | Food Grade |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
Blanco/negro PP bolso enorme de 1 tonelada con la estabilización ULTRAVIOLETA los 90x90x120cm
| Nombre del producto: | Bolso de Upanel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| color: | BLANCO, AZUL, NEGRO |
FIBC de grado alimenticio, capacidad 1000 kg, 100% polipropileno virgen
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |

