Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ fibc type c ] partido 392 productos.
Químico/carbonos/trazador de líneas del bafle del polvo PE de la harina en envases del bolso de la tonelada
| Nombre de producto: | Trazador de líneas del bafle del PE |
|---|---|
| Grueso: | 4mil, 6mil |
| Construcción: | bafle, cubo |
Bolsa de polietileno transparente
| Nombre del producto: | Liner de construcción de deflector |
|---|---|
| Espesor: | 4mil, 6mil |
| Construcción: | desconcierto, cubo |
Agua que penetra los bolsos a granel ventilados tela de los PP para un paquete de la tonelada
| Nombre del producto: | bolso grande de la tela agua-penetrante |
|---|---|
| Materiales: | el 100% PP virginales |
| tratamiento ultravioleta: | estándar de ASTM G 154-00 |
Trazador de líneas desconcertado del LDPE con la Virgen PE Tabed en el bolso grande externo y el bolso del bulto
| Nombre del producto: | Q-trazador de líneas del PE |
|---|---|
| Espesor: | 3mil |
| Construcción: | bafle, cubo |
Trazador de líneas grande del bafle del bolso para el almacenamiento de los productos agrícolas, nuevo material del 100%
| Nombre del producto: | Deflector Liner |
|---|---|
| Espesor: | 4mil |
| Construcción: | bafle, cubo |
Las sojas de Warehouse 1.5T siembran la superficie sin recubrimiento del bolso del bafle del polipropileno
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 3300lbs |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Bolsos a granel ventilados aduana, bolso tejido PP para la leña que embala
| Nombre del producto: | Bolso de Upanel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| color: | blanco, azul, |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |

