Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ fibc bulk bag baffle liner ] partido 55 productos.
Trazador de líneas superior de relleno del bafle del PE de la parte inferior plana del canalón para Fibc y el bolso a granel los 90*90*100cm
| Nombre del producto: | Deflector Liner |
|---|---|
| Espesor: | 4mil, |
| Construcción: | bafle, |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Colores grandes del bolso 4 de la O.N.U del gris negro blanco a lo más en una impresión lateral
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Trazador de líneas desconcertado del LDPE con la Virgen PE Tabed en el bolso grande externo y el bolso del bulto
| Nombre del producto: | Q-trazador de líneas del PE |
|---|---|
| Espesor: | 3mil |
| Construcción: | bafle, cubo |
2200 libras de categoría alimenticia blanca FIBC, un bolso de la tonelada sin recubrimiento con el trazador de líneas del PE
| color: | blanco |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
Blanca Food Grade Big Bags industriales FIBC de cuatro paneles para el arroz / harina
| Nombre de producto: | bolso grande de la categoría alimenticia |
|---|---|
| Estándar ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
| Color: | Blanco |
Calidad Alimentaria Gran polipropileno Intermedio Flexible Bulk Containers FIBC
| Certificado: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| Color: | Blanco |
Industria de alimentos Intermedio Flexible Bulk Containers Tonelada sacos de polipropileno
| Nombre de producto: | bolso grande de la categoría alimenticia |
|---|---|
| color: | blanco |
| material: | El 100% PP |
Grandes 3,000 libras de polipropileno PP Alimento Grado FIBC / 1 bolsa de toneladas
| capacidad: | hasta 4400lbs |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
Polipropileno Big Bag Calidad Alimentaria FIBC UV tratada para la industria alimenticia
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| material: | el 100% PP virginales |

