Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ fibc bulk bag baffle liner ] partido 55 productos.
Categoría alimenticia de la parte inferior plana FIBC, bolsos grandes de Fibc con el canalón de relleno
| Nombre del producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
|---|---|
| Estándar ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
| color: | blanco |
Harinas de maíz modificados para requisitos particulares / Arroz T de pantalla Food Grade granel Bolsas Súper Sacos
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| capacidad: | 750kg |
| material: | el 100% PP virginales |
El bolso grande del bulto del trazador de líneas del bulto del bolso del ahorrador del espacio del bafle utilizó el polipropileno enorme del bolso de FIBC
| Uso: | Arroz del trigo de la agricultura del grano |
|---|---|
| Color: | SGS/CPTC |
| Material: | Polipropileno |
UN Big Bag FIBC Big Bag con Boca de Llenado Superior para Bolso de Mano y Equipaje Deportivo
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Bolsos a granel industriales conductores del bafle antis - tamizando para las mercancías inflamables
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| capacidad: | el anti-tamizar antiestático |
| material: | tela antiestática de los pp |
” el bolso grande/PP de la O.N.U de la sustancia química 35x35 abulta el bolso/FIBC para las mercancías peligrosas
| Nombre del producto: | un bolso de la grava de la tonelada |
|---|---|
| Capacidad: | hasta 2200lbs |
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
Los trazadores de líneas transparentes del contenedor del PE forman el trazador de líneas apto, cargamento 1000kgs
| Materiales: | LLDPE+LDPE |
|---|---|
| Construcción: | forme el ajuste, trazador de líneas del tubo |
| nombre: | Forme el trazador de líneas grande apto del bolso del PE |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Fibc - Durable Heavy Duty Bulk Bag for Industrial
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Liner: | Customized |
2 bolsos del bulto de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso de carga: | 2TON |
|---|---|
| Opción inferior (descarga): | Parte inferior plana |
| Material: | tela antiestática de los PP |
PP Fabric Cross Corner Baffle Bag FIBC for Seeds Storage and Transport
| Color: | Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Stitching: | Reinforced |

