Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ cross corner loops un big bag ] partido 96 productos.
Bolso conductor a granel grande del cemento de la categoría alimenticia FIBC de la esquina enorme de la cruz
| material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| capacidad: | 2205lbs |
Bolso conductor del cemento del bolso de la esquina de la cruz de FIBC 3000 libras creadas para requisitos particulares
| Materiales: | PP |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Nuevo bolso grande material 2205lbs del bulto de la tonelada del bolso FIBC de los PP de las sustancias químicas
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
El cuerpo del panel intermedio flexible de los recipientes de tamaño grande U para la esquina 1000kg coloca
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolsos enormes blancos de tragante abierto con el perímetro superior para embalar productos agrícolas
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
El azul tamiza - el jumbo tejido los PP grande de corrección de la circular del bolso FIBC empaqueta con la parte inferior del cuadrado
| IMPRIMIR: | tres colores a lo más en el un panel |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| El material: | de polipropileno |
|---|---|
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Factor de seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 KG |
| El material: | de polipropileno |
1 bolsos a granel grandes ventilados PP de Ton Virgin Fibc
| Nombre de producto: | Bolso grande de la O.N.U |
|---|---|
| Material: | el 100% PP virginales |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM estándar G 154-00 |
Bolsos a granel muy abiertos del top 500KG Pp de CPTC, bolsos enormes de Fibc
| nombre de producto: | Bolso grande de la O.N.U |
|---|---|
| material: | el 100% PP virginales |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM estándar G 154-00 |

