Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ cross corner loops un big bag ] partido 96 productos.
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opción superior: | Canalón de relleno |
|---|---|
| El material: | de polipropileno |
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
Descargador de bolsas grandes de 4 bucles de esquina para aplicaciones pesadas
| Color del lazo: | azul |
|---|---|
| lazos de la esquina: | 4 |
| Capacidad de carga: | 1000KG |
La echada del alquitrán de carbón amontona el bolso grande FIBC 2200LBS con la esquina cruzada o los lazos de la esquina
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
120CFT 3" esquina coloca el jumbo grande del bolso FIBC empaqueta sin recubrimiento con el trazador de líneas del PE
| Material: | PP |
|---|---|
| nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
Bolsa grande FIBC personalizable y duradera para el almacenamiento de materiales a granel
| A prueba de polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
Bolsa de plástico industrial FIBC
| Material: | PÁGINAS |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |
SGS/CPTC abultan el bolso grande FIBC 2200LBS del bolso enorme de los PP para el carbono activado
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Verde azul rojo grande tejido PP del amarillo anaranjado del bolso FIBC del bolso del cemento
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |

