Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ cross corner loops bulk transport bag ] partido 94 productos.
Virgen grande circular/tubular resistente PP del bolso FIBC para el almacenamiento/el transporte
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
El bolso grande del bulto del trazador de líneas del bulto del bolso del ahorrador del espacio del bafle utilizó el polipropileno enorme del bolso de FIBC
| Uso: | Arroz del trigo de la agricultura del grano |
|---|---|
| Color: | SGS/CPTC |
| Material: | Polipropileno |
” el bolso grande/PP de la O.N.U de la sustancia química 35x35 abulta el bolso/FIBC para las mercancías peligrosas
| Nombre del producto: | un bolso de la grava de la tonelada |
|---|---|
| Capacidad: | hasta 2200lbs |
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
500kg bolso grande anaranjado FIBC con los cordones de llenador, bolso enorme grande de FIBC
| Nombre de producto: | bolso grande anaranjado |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Big Bag FIBC a granel con asa azul, boca de llenado y costura de doble cadena
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
UN Big Bag 1000kg con costura de doble cadena y recubrimiento antistatico
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
Bolso escolar azul con grifos de llenado
| Color: | de color blanco |
|---|---|
| lazos de la esquina: | 4 |
| la parte superior: | Canalón de relleno |
Big Bag UN Duradero con Deflectores Blancos y Boca de Llenado con Tapa Duffle para Necesidades de Embalaje
| lazos de la esquina: | 4 |
|---|---|
| Canalón de relleno: | Top de la lona |
| Protección estática: | Sí |
35x35” PP abultan bolso/el bolso grande químico FIBC para las mercancías de las sustancias químicas
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
O.N.U del polipropileno de 3000LBS 35x35 la” certificó el bulto ventilado de Ibc empaqueta color beige
| contruction: | circular |
|---|---|
| capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |

