Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ cross corner loops bulk transport bag ] partido 94 productos.
el bolso grande blanco FIBC de la O.N.U 600kg, jumbo peligroso industrial de las mercancías empaqueta
| Materiales: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolso certificado la O.N.U |
| certificado: | SGS/CPTC |
Los Pp a granel grandes despiden el bolso enorme de 1000kg FIBC para el cemento
| Opción inferior (descarga): | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000KG |
| Nombre de producto: | 100% PP virgen |
Falda superior circular de polipropileno 1 bolsas tonelada para suelo / cemento / minerales
| nombre de producto: | El U-panel estándar bolso de 1 tonelada |
|---|---|
| lazos: | lazos de la esquina |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
UN Big Bag FIBC Big Bag con Boca de Llenado Superior para Bolso de Mano y Equipaje Deportivo
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opción superior: | Canalón de relleno |
|---|---|
| El material: | de polipropileno |
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |

