Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ cross corner loops bulk transport bag ] partido 94 productos.
Big Bag UN con 4 bucles de esquina y capacidad para 1000 kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
El cemento recicla Fibc a granel que embala empaqueta el embalaje del transporte del trazador de líneas del envase del PE de los Pp
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Descargador de bolsas grandes de 4 bucles de esquina para aplicaciones pesadas
| Color del lazo: | azul |
|---|---|
| lazos de la esquina: | 4 |
| Capacidad de carga: | 1000KG |
Correa de elevación del bolso FIBC de los PP del almacenamiento intermedio de la esquina grande de la cruz
| contruction: | circular |
|---|---|
| capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
Bolsa grande FIBC personalizable para sus requisitos de embalaje específicos
| Tamaño: | 90 x 90 x 100 cm |
|---|---|
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
Big Bag FIBC a granel con boca de llenado superior tipo duffle, costura de doble cadena y color blanco para transporte seguro a granel
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Embalaje Industrial gran cruz de la esquina de 1 tonelada sacos de polipropileno
| color: | gris |
|---|---|
| capacidad: | 2200lbs |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
Color Blue Loop Bolsa grande de embalaje para bolso de mano de deportes Sling equipaje de alta capacidad
| Logotipo: | Acepta la impresión de logotipos personalizados |
|---|---|
| Canalón de relleno: | Top de la lona |
| Uso: | Transporte y almacenamiento |
Bolso grande conductor de la esquina cruzado FIBC para la comida de soja que embala, 3000 libras de capacidad
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolsa de protección personalizable La elección perfecta para el transporte seguro y de productos
| Capacidad de elevación: | 1000 kg de peso |
|---|---|
| Resistencia estática: | - ¿ Qué? |
| El material: | de polipropileno |

