Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ beige pp container bag fibc ] partido 22 productos.
El bolso grande FIBC del envase de los PP del Cuatro-panel beige con la costura lateral coloca
| Nombre de producto: | bolso del panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | SGS/CPTC |
Bolso grande tejido PP circular/tubular FIBC con el saco estupendo del cierre de la cremallera
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidad: | 2200lbs |
” el bolso grande/PP de la O.N.U de la sustancia química 35x35 abulta el bolso/FIBC para las mercancías peligrosas
| Nombre del producto: | un bolso de la grava de la tonelada |
|---|---|
| Capacidad: | hasta 2200lbs |
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
35x35” PP abultan bolso/el bolso grande químico FIBC para las mercancías de las sustancias químicas
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
Ambiental reciclado ceñió completamente el bolso grande FIBC dos Ton Four Loop
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Lazos de elevación: | ceñido completamente |
Medio bolso grande tejido PP cruzado circular/tubular FIBC de la esquina con Stevodore Strape
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidad: | 2200lbs |
Bolso enorme tejido plástico 500kg 1000kg FIBC de los Pp de la prenda impermeable de la industria que llena el bolso grande
| Lazo: | Artículo fuerte de 4 lazos |
|---|---|
| Material: | PP |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
Saco grande que embala de encargo 2000KG del bolso enorme plástico industrial
| Círculo: | Artículo fuerte de 4 lazos |
|---|---|
| Material: | PP |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
Medio saco estupendo grande tejido PP cruzado circular/tubular del bolso FIBC de la esquina
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidad: | 2200lbs |
Flexible Intermedio Bulk Containers FIBC gran bolsa de 1 tonelada, con cuatro Floop
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |

