Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ beige pp container bag fibc ] partido 22 productos.
El polipropileno una tonelada empaqueta los recipientes de tamaño grande intermedios flexibles
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Altura del bolso: | 80" alto |
El envase Fibc enorme a granel grande empaqueta la tonelada 2 Ton With Nylon Webbing Lifting de 1 tonelada 1,5
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
El envase Fibc enorme a granel grande empaqueta 1 tonelada 1,5 toneladas 2 toneladas para transportar 38*38*50”
| Contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
Gránulos de embalaje agrícolas / pellets de gran FIBC bolsa con correa de estibador
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Materia de la alimentación/la bolsa de plástico enorme ISO 9001 2008 del polvo del almidón del bolso plegable mineral del bafle
| Capacidad: | 1000Kg |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
| color: | Blanco, beige |
Circular de Trasportation de las mercancías del polvo/bolso constructivo tubular del bulto de la arena
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Circular/1 Ton Big Bag tubular
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Fertilizante Fibc Carry Bag 1000kg para el material de construcción de la arena
| Uso: | Lleve el bolso |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Bolso grande de tragante abierto del bulto de FIBC para embalar las mercancías a granel, 500KG- 3000KG SWL
| Nombre del producto: | Bolso de Upanel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, 40*40” |
| color: | negro, blanco, azul, |
recipiente de tamaño grande industrial tejido PP 500KG, bolso estupendo del saco para el cemento/el embalaje del material de construcción
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Opción de tamaño: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Certificado: | SGS/CPTC |

