Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti static baffle jumbo bag ] partido 41 productos.
2200 libras de categoría alimenticia blanca FIBC, un bolso de la tonelada sin recubrimiento con el trazador de líneas del PE
| color: | blanco |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
Resistente ULTRAVIOLETA del bolso grande conductor resistente frío de la puntada doble
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | excelente |
|---|---|
| Fuerza de la puntada: | Puntada doble |
| Decaimiento estático: | Menos de 0,5 segundos |
los bolsos antiestáticos 1000kg modificaron tamaño para requisitos particulares con buena resistencia fría
| Resistencia a químico: | Excelente |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Decaimiento estático: | Menos de 0,5 segundos |
NEL certifican el bolso grande conductor de los 4 paneles con los bafles de la esquina
| Capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
500kg tipo bolso grande conductor del polvo químico de C
| Capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
El almacenamiento en montón grande conductor puesto a tierra del bolso de los PP FIBC empaqueta 2205lbs blanco
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidad: | el anti-tamizar antiestático |
| Materiales: | tela antiestática de los pp |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
Bolsa de protección personalizable La elección perfecta para el transporte seguro y de productos
| Capacidad de elevación: | 1000 kg de peso |
|---|---|
| Resistencia estática: | - ¿ Qué? |
| El material: | de polipropileno |
Bolso grande resistente ULTRAVIOLETA conductor del fertilizante con resistencia de abrasión
| Material: | Tela conductora |
|---|---|
| Decaimiento estático: | Menos de 0,5 segundos |
| Resistencia a regar: | Bueno |

