Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti static baffle jumbo bag ] partido 41 productos.
El bolso grande del bulto del trazador de líneas del bulto del bolso del ahorrador del espacio del bafle utilizó el polipropileno enorme del bolso de FIBC
| Uso: | Arroz del trigo de la agricultura del grano |
|---|---|
| Color: | SGS/CPTC |
| Material: | Polipropileno |
Conductive Baffle Anti Static Bulk Bags for 500kg Load Transportation
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Moisture Proof: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
El bolso a granel del VN cubrió bolsos enormes grandes tejidos los PP tejidos de los bolsos del polipropileno
| Capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
MECANOGRAFÍE a D el azul conductor PP los bolsos enormes antis - tamice los bolsos a granel estáticos antis para los polvos químicos
| color: | azul |
|---|---|
| Materiales: | anti estática tela |
| Nombre del producto: | Bolso enorme mecanografiado |
Blue Baffle Conductive Antistatic Bag for Sensitive Components
| Opción inferior: | Boquilla de descarga |
|---|---|
| El material: | de polipropileno |
| Opción superior: | Canalón de relleno |
El jumbo de 500KG Groundable ventiló parásitos atmosféricos antis de tragante abierto de los bolsos del bulto
| Capacidad: | 500kg |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Bolsas de protección hechas a medida para sus necesidades únicas de embalaje
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Reciclables: | - ¿ Qué? |
| El material: | de polipropileno |
Impresión tratada ULTRAVIOLETA de los bolsos enormes BOPP del bulto de Daffle Fibc
| Nombre de producto: | Tipo bolso conductor de C |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 39*39 ' ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | blanco |
500KG el TIPO bafle grande conductor groundable de C empaqueta para las mercancías inflamables secas
| Capacidad: | 500 KG |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Bolsos intermedios flexibles tejidos Virgen del bulto del jumbo de Fibc del bulto
| Capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |

