Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti static baffle fibc bag ] partido 70 productos.
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Big Bag UN antiestática blanca con asas azules, capacidad 1000 kg
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| A prueba de polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| bafle: | - ¿ Qué? |
UN Big Bag La solución perfecta para las necesidades de manejo de materiales pesados y a granel
| lazos de la esquina: | 4 |
|---|---|
| Capacidad de elevación: | 1000 kg de peso |
| bafle: | - ¿ Qué? |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| lazos de la esquina: | 4 |
|---|---|
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
| A prueba de polvo: | - ¿ Qué? |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacidad de elevación: | 1000 kg de peso |
|---|---|
| Resistencia a los rayos UV: | - ¿ Qué? |
| bafle: | - ¿ Qué? |
Big Bag UN con capacidad de carga de 1000 kg, revestimiento antiestático y asas de esquina cruzada para transporte seguro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Resistencia excelente a la capa estática anti del bolso grande conductor negro ULTRAVIOLETA
| Color: | Negro |
|---|---|
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | Excelente |
| Resistencia a químico: | Excelente |
Envases antiestáticos: la solución definitiva para las necesidades de protección contra la humedad
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
Bolsa grande de la ONU con costura de doble cadena y recubrimiento antistatico
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Loops: | Cross Corner |
| Stitching: | Double Chain |

