Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti static baffle fibc bag ] partido 70 productos.
” el bolso grande/PP de la O.N.U de la sustancia química 35x35 abulta el bolso/FIBC para las mercancías peligrosas
| Nombre del producto: | un bolso de la grava de la tonelada |
|---|---|
| Capacidad: | hasta 2200lbs |
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
Bolsa de protección personalizable La elección perfecta para el transporte seguro y de productos
| Capacidad de elevación: | 1000 kg de peso |
|---|---|
| Resistencia estática: | - ¿ Qué? |
| El material: | de polipropileno |
4 bucles de la esquina de la bolsa de deflector con 5 1 factor de seguridad y material reciclable
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 Or 6:1 |
| Material: | Polypropylene |
El bolso grande del bulto del trazador de líneas del bulto del bolso del ahorrador del espacio del bafle utilizó el polipropileno enorme del bolso de FIBC
| Uso: | Arroz del trigo de la agricultura del grano |
|---|---|
| Color: | SGS/CPTC |
| Material: | Polipropileno |
Partitioón interna Sí Bolso de deflector con 4 bucles de esquina y construcción de deflector pesado
| Recyclable: | Yes |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |
Big Bag UN de 1000 kg con boca de llenado superior tipo duffle y protección estática
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
Bolso grande resistente ULTRAVIOLETA conductor del fertilizante con resistencia de abrasión
| Material: | Tela conductora |
|---|---|
| Decaimiento estático: | Menos de 0,5 segundos |
| Resistencia a regar: | Bueno |
Big Bag FIBC a granel con boca de llenado superior tipo duffle, costura de doble cadena y color blanco para transporte seguro a granel
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Bolsa grande de las Naciones Unidas con boca de llenado de 1000 kg de capacidad para el transporte a granel
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Big Bag UN con boca de llenado superior tipo duffle, deflectores para estabilidad de carga y asas de esquina cruzada para manipulación segura
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |

