Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 4 panel fibc bulk bag ] partido 210 productos.
Recipientes de tamaño grande intermedios flexibles de los bolsos grandes conductores de Groundable del polipropileno
| capacidad: | 800KG |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Trazador de líneas desconcertado del LDPE con la Virgen PE Tabed en el bolso grande externo y el bolso del bulto
| Nombre del producto: | Q-trazador de líneas del PE |
|---|---|
| Espesor: | 3mil |
| Construcción: | bafle, cubo |
Los granos/los gránulos del transporte desconciertan el bolso grande, volumen 20 a 115 pies cúbicos
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 3300lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |
PP Fabric Cross Corner Baffle Bag FIBC for Seeds Storage and Transport
| Color: | Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Stitching: | Reinforced |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Impresión: | personalizado |
|---|---|
| Nombre: | Bolsa de protección de paneles de tejido de PP 4 |
| Tamaño: | personalizado |
El cemento recicla Fibc a granel que embala empaqueta el embalaje del transporte del trazador de líneas del envase del PE de los Pp
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolsos intermedios flexibles enormes del recipiente de tamaño grande de 2205lbs PP
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Gránulos de embalaje agrícolas / pellets de gran FIBC bolsa con correa de estibador
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |

