Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 4 panel fibc bulk bag ] partido 210 productos.
Colores grandes del bolso 4 de la O.N.U del gris negro blanco a lo más en una impresión lateral
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
1000kgs alto 4-Panel deflector bolsa de 100% de PP virgen para gránulos de embalaje
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Escriba D Fibc CROHMIQ azul / blanco para el transporte de polvo químico
| Nombre del producto: | bolso a granel disipante |
|---|---|
| Materiales: | Tela de CROHMIQ |
| color: | Azul o blanco de CROHMIQ |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Fibc - Durable Heavy Duty Bulk Bag for Industrial
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Liner: | Customized |
bolso grande a granel FIBC del jumbo blanco del polipropileno 2200LBS
| Material: | PP |
|---|---|
| nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |
Bolso tejido Pp ventilado grande del bolso a granel negro blanco de la categoría alimenticia FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
FIBC de grado alimenticio tratado con UV
| Material: | PÁGINAS |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso conductor del cemento del bolso de la esquina de la cruz de FIBC 3000 libras creadas para requisitos particulares
| Materiales: | PP |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso conductor a granel grande del cemento de la categoría alimenticia FIBC de la esquina enorme de la cruz
| material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| capacidad: | 2205lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |

