Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg super sack bulk bag ] partido 55 productos.
Resistencia excelente a la capa estática anti del bolso grande conductor negro ULTRAVIOLETA
| Color: | Negro |
|---|---|
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | Excelente |
| Resistencia a químico: | Excelente |
Resistente ULTRAVIOLETA del bolso grande conductor resistente frío de la puntada doble
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | excelente |
|---|---|
| Fuerza de la puntada: | Puntada doble |
| Decaimiento estático: | Menos de 0,5 segundos |
Harina / carbonos 1 tonelada bolsa bafle grande, 2200lbs capacidad 1 tonelada Jumbo Bolsas
| color: | Amarillo |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso grande conductor de la prenda impermeable con resistencia de abrasión menos que decaimiento de los parásitos atmosféricos 0.5S
| Fuerza de aislamiento: | Bien |
|---|---|
| Fuerza de la puntada: | Puntada doble |
| Resistencia a la abrasión: | Excelente |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 KG |
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
4 bolso Fibc del bafle de la tela 1000KGS de los PP del panel para el paquete de las semillas
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
1000kgs alto 4-Panel deflector bolsa de 100% de PP virgen para gránulos de embalaje
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Embalaje Powder 4-Panel deflector bolsa 1000kgs DE 100% virgen tejido PP verde
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolsos enormes grandes de los PP del panel gris de la tela 1000KGS 4 para las semillas del almacenamiento del transporte
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
PP bolsa deflector 1 tonelada
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |

