Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg super sack bulk bag ] partido 55 productos.
Bolsos a granel ventilados aduana, bolso tejido PP para la leña que embala
| Nombre del producto: | Bolso de Upanel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| color: | blanco, azul, |
Medio saco estupendo grande tejido PP cruzado circular/tubular del bolso FIBC de la esquina
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidad: | 2200lbs |
El bolso a granel del bafle respirable del polipropileno de la puntada doble ventiló 2 toneladas
| Color: | Negro |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión: | ULTRAVIOLETA |
| Resistencia al frío: | Está bien. |
Saco estupendo tejido grande FIBC del bolso a granel enorme del tamaño de encargo para los productos del bulto 1000Kg
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
2 toneladas de polipropileno con ventilación, respirable, con excelente resistencia química y tejido conductor
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
El polipropileno conductor de la tela ventiló el bolso 2T resistente ULTRAVIOLETA del bulto del bafle
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | Excelente |
|---|---|
| Fuerza de aislamiento: | Bien |
| Resistencia a la abrasión: | Excelente |
Agua que penetra los bolsos a granel ventilados tela de los PP para un paquete de la tonelada
| Nombre del producto: | bolso grande de la tela agua-penetrante |
|---|---|
| Materiales: | el 100% PP virginales |
| tratamiento ultravioleta: | estándar de ASTM G 154-00 |
1000KGS verde rojo de la falta de definición del amarillo anaranjado del envase grande del bolso de los bolsos de 1 tonelada
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Esquina grande de la cruz del bolso FIBC de U del bulto negro/gris del panel para 1000KGS
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
El polipropileno tejido empaqueta bolsos de una tonelada 10" altos 14 D X 18" H
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |

