Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white color un big bag ] partido 384 productos.
Envases de plástico del empaquetado a granel PP Ibc, un bolso flexible del envase de la tonelada
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Tipo tratado ULTRAVIOLETA C un bolso a granel de Fibc del polipropileno de la tonelada
| Nombre de producto: | Bolso grande del ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 37*37 ' |
| Color: | Como ilustración superior |
La sustancia química pulveriza el tipo a granel conductor estándar del bolso FIBC de C NEL
| Nombre de producto: | Tipo bolso conductor de C |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 39*39 ' ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | Blanco |
la O.N.U enorme de los lazos de 1500kg PP Fibc 4 certificó bolsos a granel
| Capacidad: | 600kg |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Los Pp a granel grandes despiden el bolso enorme de 1000kg FIBC para el cemento
| Opción inferior (descarga): | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000KG |
| Nombre de producto: | 100% PP virgen |
Grandes 3,000 libras de polipropileno PP Alimento Grado FIBC / 1 bolsa de toneladas
| capacidad: | hasta 4400lbs |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
La O.N.U FIBC U - bolso grande tejido PP de 1 tonelada del bulto de Fibc de la Virgen del top de la lona del panel
| Nombre del producto: | bolso del U-panel de 1 tonelada |
|---|---|
| Lazos: | lazos de la esquina |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Agua que penetra los bolsos a granel ventilados tela de los PP para un paquete de la tonelada
| Nombre del producto: | bolso grande de la tela agua-penetrante |
|---|---|
| Materiales: | el 100% PP virginales |
| tratamiento ultravioleta: | estándar de ASTM G 154-00 |
Virgen bolsos a granel enormes de la categoría alimenticia de FIBC del polipropileno 35X35”
| nombre de producto: | bolso grande circular de FIBC |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Opción del tamaño: | 35*35” |
El bulto enorme de la O.N.U Fibc de CPTC empaqueta el Ziplock de los cuatro paneles PE
| Nombre de producto: | Bolso grande del ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 37*37 ' |
| Color: | Como ilustración superior |

