Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ fibc type c ] partido 392 productos.
Polypropylene Big Bag FIBC Open Top Duffle Top and Custom Printing for Filling Needs
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
| Coating: | UV Resistant |
Bolsos a granel conductores grandes usados en polvos de la sustancia química del transporte
| Nombre de producto: | Tipo bolso conductor de C |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 39*39 ' ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | Blanco |
Logotipo de encargo del bolso grande conductor inferior superior tubular del polipropileno
| Capacidad: | 1320lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
4 bolsos a granel estáticos antis de los bolsos a granel conductores del panel con el logotipo impreso
| Capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Una tonelada a granel Bolsas, bolsas a granel 1000kg antiestáticos de tela CROHMIQ
| Materiales: | Tela de CROHMIQ |
|---|---|
| Nombre del producto: | Antiestát Bolsa |
| color: | Azul o blanco de CROHMIQ |
Llano grande del saco del bolso del polipropileno/descarga/color verde del canalón
| Material del trazador de líneas: | PE/PP |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Lazos de elevación: | 4/2/1 |
Saco grande modificado para requisitos particulares del bolso con la etiqueta y la impresión
| Impresión: | Sí |
|---|---|
| Material: | Polipropileno |
| Tamaño: | modificado para requisitos particulares |
el bolso grande blanco FIBC de la O.N.U 600kg, jumbo peligroso industrial de las mercancías empaqueta
| Materiales: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolso certificado la O.N.U |
| certificado: | SGS/CPTC |
Una bolsa mayor tonelada de embalaje de mercancías peligrosas de la ONU, una tonelada gran bolsa de arena
| Capacidad: | 2200lbs |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
| certificado: | SGS/CPTC |
el bulto peligroso de la O.N.U de las mercancías del almacenamiento 2200lbs empaqueta los recipientes de tamaño grande intermedios flexibles
| tratamiento ultravioleta: | ASTM estándar G 154-00 |
|---|---|
| color: | blanco |
| Imprimir: | con o no |

