Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ anti sift type d jumbo bags ] partido 17 productos.
Harinas de maíz modificados para requisitos particulares / Arroz T de pantalla Food Grade granel Bolsas Súper Sacos
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| capacidad: | 750kg |
| material: | el 100% PP virginales |
Bolso grande FIBC, bolsos enormes tratados ULTRAVIOLETA del U-panel alto del polipropileno del cemento
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | blanco |
Dos bolso circular azul de la categoría alimenticia del lazo FIBC FIBC con 4 ULTRAVIOLETA de elevación tratado
| color: | azul |
|---|---|
| Nombre del producto: | Dos lazo FIBC circular |
| certificado: | SGS/CPTC |
El almacenamiento en montón grande conductor puesto a tierra del bolso de los PP FIBC empaqueta 2205lbs blanco
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidad: | el anti-tamizar antiestático |
| Materiales: | tela antiestática de los pp |
La aduana Flours la categoría alimenticia FIBC U - el panel con la Virgen 100% PP material
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidad: | 750kg |
| Materiales: | el 100% PP virginales |
Circular Beige 1 tonelada de Calidad Alimentaria FIBC con dos manejos UV tratada
| color: | blanco |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Factor de seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opción inferior: | Boquilla de descarga |

