Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 500kg fibc jumbo bags ] partido 36 productos.
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilización: | Transporte y almacenamiento de materiales a granel |
|---|---|
| Factor de seguridad: | 5:1 |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Factor de seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 KG |
| El material: | de polipropileno |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| A prueba de polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| bafle: | - ¿ Qué? |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
El envase Fibc enorme a granel grande empaqueta 1 tonelada 1,5 toneladas 2 toneladas para transportar 38*38*50”
| Contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
Bolso grande resistente ULTRAVIOLETA conductor del fertilizante con resistencia de abrasión
| Material: | Tela conductora |
|---|---|
| Decaimiento estático: | Menos de 0,5 segundos |
| Resistencia a regar: | Bueno |
El envase Fibc enorme a granel grande empaqueta la tonelada 2 Ton With Nylon Webbing Lifting de 1 tonelada 1,5
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |

