Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 500kg fibc jumbo bags ] partido 36 productos.
Big Bag FIBC con 2 bucles de elevación y capacidad de elevación de 500-2500 kg hecho de polipropileno duradero
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Opción superior: | Canalón de relleno |
bolso grande resistente FIBC enorme Ton Bags de 1000kg 2200lbs
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
500KG el TIPO bafle grande conductor groundable de C empaqueta para las mercancías inflamables secas
| Capacidad: | 500 KG |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
4400lbs Blue Fibc Antiestático Bolsas Durable Solución para el embalaje
| Protección ULTRAVIOLETA: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolsas de granel anti-sift anti-estáticas sin tierra |
| Tamaño: | 35 x 35 x 50 pulgadas |
la O.N.U 1000kg certificó la tela laminada los PP tejida los bolsos a granel
| Material: | polipropileno tejido |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
la O.N.U enorme de los lazos de 1500kg PP Fibc 4 certificó bolsos a granel
| Capacidad: | 600kg |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non puso a tierra el saco estupendo
| Nombre de producto: | bolso grande no-puesto a tierra |
|---|---|
| Material: | tela antiestática de los PP |
| Capacidad: | Antiestático |
logotipo modificado para requisitos particulares bolso a granel estupendo tejido PP del saco 1000kg
| Nombre de producto: | bolso grande conductor puesto a tierra |
|---|---|
| Capacidad: | Antiestático |
| Material: | tela antiestática de los PP |
Bolsos a granel ventilados aduana, bolso tejido PP para la leña que embala
| Nombre del producto: | Bolso de Upanel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| color: | blanco, azul, |

