Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg un big bag ] partido 124 productos.
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Opción superior: | Canalón de relleno |
Resistencia química de la resistencia resistencia fría grande conductora ULTRAVIOLETA del bolso de la buena
| Color: | Negro |
|---|---|
| Fuerza de rasgón: | Excelente |
| Fuerza de la puntada: | Puntada doble |
Resistencia excelente a la capa estática anti del bolso grande conductor negro ULTRAVIOLETA
| Color: | Negro |
|---|---|
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | Excelente |
| Resistencia a químico: | Excelente |
1000KGS verde rojo de la falta de definición del amarillo anaranjado del envase grande del bolso de los bolsos de 1 tonelada
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opción superior: | Canalón de relleno |
|---|---|
| El material: | de polipropileno |
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
Bolso grande conductor de la resistencia química con fuerza de aislamiento modificada para requisitos particulares del tamaño bien
| Resistencia a regar: | Bueno |
|---|---|
| Material: | Tela conductora |
| Resistencia a la corrosión: | ULTRAVIOLETA |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Opción inferior: | Boquilla de descarga |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opción de elevación: | Lazos de la esquina cruzados |
Esquina grande de la cruz del bolso FIBC de U del bulto negro/gris del panel para 1000KGS
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
La esquina coloca los bolsos a granel 2200lbs ASTM G 154-00 1000kgs blanco de la O.N.U
| Nombre del producto: | bolso del U-panel de 1 tonelada |
|---|---|
| Lazos: | lazos de la esquina |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |

