Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg un big bag ] partido 124 productos.
Bolso enorme del polipropileno 1,5 de FIBC de los sacos estupendos plásticos de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG
| Color: | blanco |
|---|---|
| IMPRIMIR: | con o no |
| Capacidad: | 3000lbs |
Sustancia química enorme plástica del bolso de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG del polipropileno 1,2 de FIBC
| Color: | blanco |
|---|---|
| Impresión: | con o no |
| Capacidad: | 3000lbs |
Los Pp a granel grandes despiden el bolso enorme de 1000kg FIBC para el cemento
| Opción inferior (descarga): | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000KG |
| Nombre de producto: | 100% PP virgen |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
Bolsa grande FIBC personalizable y duradera para el almacenamiento de materiales a granel
| A prueba de polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
Bolsos 3000KG de la O.N.U Fibc del polipropileno con la certificación del SGS
| TAMAÑO: | 90*90*110 o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Impresión: | con o no |
| peso de carga: | 500-3000kg |
Lazo de la esquina cruzado tejido PP antiestático del bolso 4 grandes del bulto del cemento de la arena
| Impresión: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000Kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
1000KG MECANOGRAFÍAN a C FIBC prenda impermeable plástica los bolsos a granel grandes
| Capacidad: | 1000kg |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
2000kgs ventiló el bolso grande multifuncional de la O.N.U con la impresión
| Material: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| ratio de la seguridad: | 6:1 |

