Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg un big bag ] partido 124 productos.
UN Big Bag La solución perfecta para las necesidades de manejo de materiales pesados y a granel
| lazos de la esquina: | 4 |
|---|---|
| Capacidad de elevación: | 1000 kg de peso |
| bafle: | - ¿ Qué? |
Coser con doble cadena y 4 bucles de las esquinas de la bolsa grande conductiva para el embalaje conductivo
| Capacidad de carga: | 1000KG |
|---|---|
| Utilización: | Transporte y almacenamiento |
| Color del lazo: | azul |
1000kg Load Capacity Big Bag UN with CROHMIQ Fabric for Heavy-Duty
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Top Option: | Filling spout |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |
Descargador de bolsas grandes de 4 bucles de esquina para aplicaciones pesadas
| Color del lazo: | azul |
|---|---|
| lazos de la esquina: | 4 |
| Capacidad de carga: | 1000KG |
la O.N.U 1000kg certificó la tela laminada los PP tejida los bolsos a granel
| Material: | polipropileno tejido |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 KG |
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
Bolsos enormes tejidos PP intermedios flexibles FIBC de los recipientes de tamaño grande con la capacidad 1000kg
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opción superior: | Canalón de relleno |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilización: | Transporte y almacenamiento de materiales a granel |
|---|---|
| Factor de seguridad: | 5:1 |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |

