Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg un big bag ] partido 124 productos.
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
UN Big Bag FIBC con costura de doble cadena, color de lazo azul y color blanco para transporte seguro
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |
Big Bag UN Duradero con Deflectores Blancos y Boca de Llenado con Tapa Duffle para Necesidades de Embalaje
| lazos de la esquina: | 4 |
|---|---|
| Canalón de relleno: | Top de la lona |
| Protección estática: | Sí |
T-panel de 1000kg bolso grande de la ONU, las mercancías peligrosas FIBC ONU transporte
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000Kg |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
La O.N.U un embalaje peligroso de las mercancías del bolso a granel de la tonelada un Ton Sand Big Bag
| Capacidad: | 2200lbs |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
Color Blue Loop Bolsa grande de embalaje para bolso de mano de deportes Sling equipaje de alta capacidad
| Logotipo: | Acepta la impresión de logotipos personalizados |
|---|---|
| Canalón de relleno: | Top de la lona |
| Uso: | Transporte y almacenamiento |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
” el bolso grande/PP de la O.N.U de la sustancia química 35x35 abulta el bolso/FIBC para las mercancías peligrosas
| Nombre del producto: | un bolso de la grava de la tonelada |
|---|---|
| Capacidad: | hasta 2200lbs |
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |

