Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg un big bag ] partido 124 productos.
Transporte / Almacenamiento de Gran Contenedor Flexible (Big Bag) UN con Boca de Llenado Superior con Faldón y Lazos en las Esquinas
| lazos de la esquina: | 4 |
|---|---|
| Usar: | Bolso de mano para deportes Equipaje de eslingas |
| Pinturas: | Cadena doble |
Big Bag UN con 4 bucles de esquina y capacidad para 1000 kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Loops de la esquina cruzada de la ONU Big Bag Protección estática blanca para el transporte y manejo seguros
| Canalón de relleno: | Top de la lona |
|---|---|
| Los bucles: | esquina cruzada |
| capacidad: | 1000KG |
FIBC abultan el bolso enorme 1000kg ASTM G 154-00 de las mercancías peligrosas grandes del bolso de la O.N.U
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso grande tejido PP de la O.N.U de la Virgen de ADR, bolso grande de Fibc del panel de U
| impresión: | con o no |
|---|---|
| capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolsa grande de la ONU con costura de doble cadena y recubrimiento antistatico
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Loops: | Cross Corner |
| Stitching: | Double Chain |
Big Bag UN antiestática blanca con asas azules, capacidad 1000 kg
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
Big Bag FIBC a granel con boca de llenado superior tipo duffle, costura de doble cadena y color blanco para transporte seguro a granel
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Transporte y almacenamiento facilitados con revestimiento antiestático UN Big Bag Impresión de logotipo personalizada
| Recubrimiento: | Antidistáctico |
|---|---|
| Utilización: | Transporte y almacenamiento |
| Logo: | Acepta la impresión de logotipos personalizados |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |

