Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg un big bag ] partido 124 productos.
Big Bag UN capacidad 1000 kg con asas de esquina cruzada y asas azules
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Bolsa grande de las Naciones Unidas con boca de llenado de 1000 kg de capacidad para el transporte a granel
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Big Bag UN antiestática con tapa superior tipo duffle, capacidad 1000 kg
| Coating: | Anti-static |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
Blanco conductor de la ONU bolsa grande con lazo de la esquina de la Cruz Azul 1000kg
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
Big Bag FIBC blanco de la ONU con capacidad de carga de 1000 kg, boquilla de llenado e impresión de logotipo personalizada
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag FIBC Big Bag con Boca de Llenado Superior para Bolso de Mano y Equipaje Deportivo
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Big Bag UN con boca de llenado superior tipo duffle, deflectores para estabilidad de carga y asas de esquina cruzada para manipulación segura
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Big Bag UN Blanco con Impresión de Logotipo Personalizado para Transporte y Almacenamiento Seguro
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Contenedor flexible UN Big Bag de grado industrial para carga, descarga y transporte
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Protección estática UN Big Bag con 4 bucles de esquina y color de bucle azul
| Logotipo: | Acepta la impresión de logotipos personalizados |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 1 000 kg |
| Los bucles: | esquina cruzada |

