Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg un big bag ] partido 124 productos.
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
La media O.N.U de tragante abierto cruzada de la esquina 1T certificó bolsos del bulto de Fibc
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Diseño: | De tragante abierto |
| Capacidad: | 1000KG (1 tonelada) |
Bolsos a granel ventilados aduana, bolso tejido PP para la leña que embala
| Nombre del producto: | Bolso de Upanel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| color: | blanco, azul, |
2205 libras de FIBC del bulto del bolso del bolso flexible del envase de diseño tubular innovador del cuerpo
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
El polipropileno tejido empaqueta bolsos de una tonelada 10" altos 14 D X 18" H
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
El cuerpo del panel intermedio flexible de los recipientes de tamaño grande U para la esquina 1000kg coloca
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
los bolsos antiestáticos 1000kg modificaron tamaño para requisitos particulares con buena resistencia fría
| Resistencia a químico: | Excelente |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Decaimiento estático: | Menos de 0,5 segundos |
El polipropileno conductor de la tela ventiló el bolso 2T resistente ULTRAVIOLETA del bulto del bafle
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | Excelente |
|---|---|
| Fuerza de aislamiento: | Bien |
| Resistencia a la abrasión: | Excelente |
Buenas resistencias al agua Bolsas antistáticas de 1000 kg con resistencia de sellado
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |

