Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg un big bag ] partido 124 productos.
Bolsos antiestáticos ULTRAVIOLETA 1000kg de la puntada doble de la resistencia con menos que decaimiento de los parásitos atmosféricos 0.5s
| Resistencia a la abrasión: | excelente |
|---|---|
| Tamaño: | modificado para requisitos particulares |
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | excelente |
El bolso a granel del bafle respirable del polipropileno de la puntada doble ventiló 2 toneladas
| Color: | Negro |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión: | ULTRAVIOLETA |
| Resistencia al frío: | Está bien. |
El azul tamiza - el jumbo tejido los PP grande de corrección de la circular del bolso FIBC empaqueta con la parte inferior del cuadrado
| IMPRIMIR: | tres colores a lo más en el un panel |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso escolar azul con grifos de llenado
| Color: | de color blanco |
|---|---|
| lazos de la esquina: | 4 |
| la parte superior: | Canalón de relleno |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Factor de seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 KG |
| El material: | de polipropileno |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| El material: | de polipropileno |
|---|---|
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
Envases de plástico del empaquetado a granel PP Ibc, un bolso flexible del envase de la tonelada
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Factor de seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opción inferior: | Boquilla de descarga |
Resistencia excelente antiestática de los bolsos 1000kg de la tela conductora a químico
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Tela conductora |
| Resistencia a químico: | Excelente |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |

