Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kg un big bag ] partido 124 productos.
1000kg que la O.N.U que vaciaba estática anti valoró bolsos a granel modificó inferior para requisitos particulares
| Opción inferior (descarga): | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000kg |
| Nombre de producto: | el 100% PP virginales |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000Kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
PP FIBC Bolsas de 1 tonelada recubiertas y no recubiertas para el transporte ADR RID e IMDG
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Los bolsos antiestáticos 10^4-10^6 Ohm/sq modificaron resistencia de abrasión para requisitos particulares excelente del tamaño
| Tamaño: | Grande |
|---|---|
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | Excelente |
| Resistencia a la abrasión: | Excelente |
Medio saco estupendo grande tejido PP cruzado circular/tubular del bolso FIBC de la esquina
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidad: | 2200lbs |
Embalaje grande del bolso del bafle del bolso de la certificación 1000Kg FIBC de la O.N.U para el polvo químico
| Tamaño: | 90*90*110 o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| IMPRIMIR: | con o no |
| peso de carga: | 500-3000KG |
2 sustancias químicas a granel del bolso de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle/resistente ULTRAVIOLETA
| Resistencia superficial: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Fuerza de la puntada: | Puntada doble |
| Tamaño: | Grande |
La O.N.U FIBC U - bolso grande tejido PP de 1 tonelada del bulto de Fibc de la Virgen del top de la lona del panel
| Nombre del producto: | bolso del U-panel de 1 tonelada |
|---|---|
| Lazos: | lazos de la esquina |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso estupendo grande tejido PP blanco 35" del bulto del saco del bolso FIBC X 35" X 47"
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Los parásitos atmosféricos antis modificados para requisitos particulares 1000kg empaquetan la abrasión resistente menos que decaimiento de los parásitos atmosféricos 0.5S
| Decaimiento estático: | Menos de 0,5 segundos |
|---|---|
| Material: | Tela conductora |
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | excelente |

